| デビュー | 2008年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年2月8日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B96cm W61cm H83cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | マンガ、お酒 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2008年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年2月8日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B96cm W61cm H83cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | マンガ、お酒 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|