「Gカップ」一覧
PR浅乃ハルミ(あさのはるみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 ※別名 2009年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年4月6日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B91cm W58cm H83cm |
| カップ | G |
森ななこ(もりななこ)
| デビュー | 2010年 ※熟女系作品出演&別名 2008年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年8月1日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H87cm |
| カップ | G |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 ※別名 2009年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年4月6日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B91cm W58cm H83cm |
| カップ | G |
| デビュー | 2010年 ※熟女系作品出演&別名 2008年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年8月1日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H87cm |
| カップ | G |