「Gカップ」一覧
PR瀬戸みずほ(せとみずほ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H82cm |
| カップ | G |
佐藤みき(さとうみき)
| デビュー | 2010年 2008年 ※別名 (佐藤美紀、他) 1999年 ※別名 (鈴木志帆) |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年8月28日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H88cm |
| カップ | G |
沢アリサ(さわありさ)
| デビュー | 2010年8月7日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年1月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |



















