「Gカップ」一覧
PR浜崎りお(はまさきりお)
| デビュー | 2010年 ※人妻系作品出演 2007年 ※別名 2006年 ※別名 (森下えりか、篠原絵梨香) 2006年11月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月11日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H85cm |
| カップ | G |
北島玲(きたじまれい)
| デビュー | 2014年 ※復帰 2008年 ※別名 2006年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年12月18日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
小町ななみ(こまちななみ)
| デビュー | 2007年 ※別名 2005年10月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年6月11日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B96cm W59cm H88cm |
| カップ | G |



















