「Gカップ」一覧
PR優菜真白(ゆうなましろ)
| デビュー | 2024年8月 ※復帰&改名 2016年 ※改名 (アタッカーズ) 2013年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
萌雨らめ(もうらめ)
| デビュー | 2014年 ※改名 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月3日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
篠原優(しのはらゆう)
| デビュー | 2014年 ※改名&別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年10月17日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H85cm |
| カップ | G |



















