| デビュー | 2008年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月15日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング SODクリエイト アイデアポケット kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア発掘☆ものすごい美少女♪ 横山美雪
「SODクリエイト」専属作品。
「アイデアポケット」「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2008年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月15日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング SODクリエイト アイデアポケット kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア発掘☆ものすごい美少女♪ 横山美雪
「SODクリエイト」専属作品。
「アイデアポケット」「女優ベスト・総集編」作品。