「30代(デビュー)」一覧
PR桂木春香(かつらぎはるか)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2023年4月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | D |
乃上さゆり(のがみさゆり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※別名 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
上戸まり(うえとまり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年11月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月13日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H86cm |
| カップ | B |
藤咲紫(ふじさきゆかり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月21日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | F |
望月瞳(もちづきひとみ)※2022年
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年9月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H84cm |
| カップ | C |



















