| デビュー | 2026年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
「30代(デビュー)」一覧
PR白河まゆみ(しらかわまゆみ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
久野和咲(くのかずさ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年8月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H89cm |
| カップ | E |
常盤真衣(ときわまい)
| デビュー | 2023年6月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
都丸あずみ(とまるあずみ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B100cm W59cm H83cm |
| カップ | I |



















