「30代(デビュー)」一覧
PR澄河美花(すみかわみはな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年2月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |
藤川乃風(ふじかわのかぜ)
| デビュー | 2025年 2024年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月25日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H90cm |
| カップ | F |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年2月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |
| デビュー | 2025年 2024年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月25日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H90cm |
| カップ | F |