| デビュー | 2023年 ※別名 2022年2月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | C |
「30代(デビュー)」一覧
PR間宮なつみ(まみやなつみ)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B75cm W67cm H90cm |
| カップ | C |
伊吹ゆな(いぶきゆな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
平瀬ゆあ(ひらせゆあ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | G |



















