「30代(デビュー)」一覧
PR水端あさみ(みずはたあさみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年5月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年12月9日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
九十九こう(つくもこう)
| デビュー | 2022年 2022年 ※別名&KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
白井紗栄子(しらいさえこ)
| デビュー | 2023年 ※改名&ギャル作品出演 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |
野村みゆ(のむらみゆ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2022年2月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H90cm |
| カップ | I |



















