| デビュー | 2022年 ※改名 2021年11月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
「30代(デビュー)」一覧
PR小野寺真優(おのでらまゆ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H80cm |
| カップ | B |
楓なつき(かえでなつき)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年12月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | D |
青田悠華(あおたゆうか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※改名 2021年9月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年3月30日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H86cm |
| カップ | E |
三谷ちあき(みたにちあき)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年 ※別名 2021年9月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月30日 |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | B95cm W66cm H95cm |
| カップ | E |
来栖ことは(くるすことは)
| デビュー | 2021年8月27日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |



















