| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年12月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | スポーツ観戦、ピアノ 書道、着付け |
|---|
| 専属メーカー | VENUS センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品
「女優ベスト・総集編」作品。

ドキュメント はじめまして。Debut 高宮菜々子 スパーク
「高宮菜々子」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年12月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | B |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | スポーツ観戦、ピアノ 書道、着付け |
|---|
| 専属メーカー | VENUS センタービレッジ |
|---|
| SNS | – |
|---|
「女優ベスト・総集編」作品。

ドキュメント はじめまして。Debut 高宮菜々子 スパーク
「高宮菜々子」名義の出演作品。