「30代(デビュー)」一覧
PR初島かなで(はつしまかなで)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年12月1日 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年6月26日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
佐々木あき(ささきあき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年12月24日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
大石香織(おおいしかおり)
| デビュー | 2015年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |



















