「30代(デビュー)」一覧
PR舞原聖(まいはらひじり)
| デビュー | 2023年 ※改名&DAHLIA専属 2019年10月7日 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年10月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
真島梓(まじまあずさ)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2019年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H101cm |
| カップ | H |
岩沢香代(いわさわかよ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月13日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B93cm W63cm H92cm |
| カップ | F |
神田リカコ(かんだりかこ)
| デビュー | 2019年9月7日 2019年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
高樹あすか(たかぎあすか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年1月23日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | E |



















