| デビュー | 2020年4月17日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B91cm W55cm H86cm |
| カップ | E |
「30代(デビュー)」一覧
PR新木はるか(あらきはるか)
| デビュー | 2020年6月 ※別名 2020年4月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B86cm W54cm H84cm |
| カップ | E |
舞咲璃(まいさきるり)
| デビュー | 2020年4月7日 2013年 ※別名 2004年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年12月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
永原菜由(ながはらなゆ)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2020年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H87cm |
| カップ | G |
美森けい(みもりけい)
| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月7日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H92cm |
| カップ | G |
広瀬りおな(ひろせりおな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2022年 ※別名 2020年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H80cm |
| カップ | F |
七緒夕希(ななおゆき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B89cm W64cm H102cm |
| カップ | D |



















