| デビュー | 2022年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月20日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B100cm W78cm H103cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @akai_miki_hrs |
|---|
主な出演作品

電撃移籍 Madonna専属 発情期の盛り狂った神巨尻 赤井美希 妖艶な大人の色気溢れる濃密中出し3本番
「マドンナ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月20日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B100cm W78cm H103cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @akai_miki_hrs |
|---|

電撃移籍 Madonna専属 発情期の盛り狂った神巨尻 赤井美希 妖艶な大人の色気溢れる濃密中出し3本番
「マドンナ」専属作品。