| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | パチスロ、ゲーム実況鑑賞 ダンス、歌、タロット占い |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuna_ibuki_ |
|---|
主な出演作品
出演者表記無し作品

極太肉棒の激しいピストンに絶頂しまくる三十路妻の不貞中出し性交
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | パチスロ、ゲーム実況鑑賞 ダンス、歌、タロット占い |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuna_ibuki_ |
|---|

極太肉棒の激しいピストンに絶頂しまくる三十路妻の不貞中出し性交