「30代(デビュー)」一覧
PR平井栞奈(ひらいかんな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年6月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
今野つばき(こんのつばき)
| デビュー | 2020年10月7日 2016年 ※別名 2012年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B102cm W63cm H92cm |
| カップ | I |
望月雪(もちづきゆき)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















