「身長150-153cm」一覧
PRももき希(ももきのぞみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※改名 2016年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月13日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H88cm |
| カップ | D |
黛日出子(まゆずみひでこ)
| デビュー | 2024年 ※改名(60歳) 2016年3月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H80cm |
| カップ | D |
西内るな(にしうちるな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年3月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月8日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H81cm |
| カップ | C |
笹倉杏(ささくらあん)
| デビュー | 2022年 ※改名&別名 2019年 ※別名 2016年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H88cm |
| カップ | H |
美咲あや(みさきあや)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年2月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
涼海みさ(すずみみさ)
| デビュー | 2016年10月 ※別名 2015年12月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月1日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |



















