| デビュー | 2020年 2015年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月29日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | W57cm H88cm |
| カップ | E |
「身長150-153cm」一覧
PR初島かなで(はつしまかなで)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年12月1日 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年6月26日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
四季島渚(しきしまなぎさ)
| デビュー | 2026年1月27日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H94cm |
| カップ | C |
浅田結梨(あさだゆうり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2018年 ※改名 2015年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年1月10日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H89cm |
| カップ | F |



















