| デビュー | 2016年 ※プレステージ専属 2015年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月11日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
「身長150-153cm」一覧
PR如月めい(きさらぎめい)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
榎本南那(えのもとなな)
| デビュー | 2015年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
成宮いろは(なりみやいろは)
| デビュー | 2022年 ※アドア作品出演 2015年7月23日 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年6月8日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W61cm H88cm |
| カップ | D |
あかね杏珠(あかねあんじゅ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月9日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
南菜々(みなみなな)
| デビュー | 2015年 ※改名 2015年3月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月29日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
皆川沙希(みながわさき)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2015年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B74cm W58cm H86cm |
| カップ | C |



















