| デビュー | 2024年 ※Fitch専属 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2016年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
「身長150-153cm」一覧
PR槙田ひなの(まきたひなの)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
桃瀬さくら(ももせさくら)
| デビュー | 2019年 ※改名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
大倉みゆ(おおくらみゆ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2016年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月10日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H82cm |
| カップ | D |
青山美緒(あおやまみお)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H83cm |
| カップ | D |



















