| デビュー | 2014年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H84cm |
| カップ | – |
「身長150-153cm」一覧
PR有吉芽衣紗(ありよしめいさ)
| デビュー | 2014年10月20日 2014年9月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H84cm |
| カップ | – |
星乃はな(ほしのはな)
| デビュー | 2014年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | E |



















