| デビュー | 2016年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年3月3日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル MUTEKI ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

羽咲みはるAV引退 2016-2022 6年間の軌跡 S1全73タイトル完全コンプリート MEMORIAL BEST16時間
「エスワン」「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年3月3日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル MUTEKI ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|

羽咲みはるAV引退 2016-2022 6年間の軌跡 S1全73タイトル完全コンプリート MEMORIAL BEST16時間
「エスワン」「女優ベスト・総集編」作品。