「身長150-153cm」一覧
PR可愛まゆ(かわいまゆ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B98cm W62m H85cm |
| カップ | – |
仲西なつき(なかにしなつき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
桃原茜(ももはらあかね)
| デビュー | 2019年 ※改名 2015年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
成海さやか(なるみさやか)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月18日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
陽木かれん(はるきかれん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2015年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | A |
翼みさき(つばさみさき)
| デビュー | 2014年12月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月17日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H84cm |
| カップ | C |



















