| デビュー | 2013年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月15日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 山形県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | 百人一首 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*就職デビュ→ 私、AV女優を目指して上京しました。 愛須心亜
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月15日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 山形県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | 百人一首 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*就職デビュ→ 私、AV女優を目指して上京しました。 愛須心亜
「女優ベスト・総集編」作品。