「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR吉川みくり(よしかわみくり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年2月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H92cm |
| カップ | – |
仲西なつき(なかにしなつき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
広瀬りほ(ひろせりほ)
| デビュー | 2015年 ※SM&スカトロ作品出演 2015年2月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月4日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
高嶋ゆいか(たかしまゆいか)
| デビュー | 2018年10月 ※改名 2015年2月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | G |


















