「W62-64cm」一覧
PR鈴音杏夏(すずねきょうか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年1月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H93cm |
| カップ | C |
紫月ゆかり(しづきゆかり)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2021年12月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月6日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W63cm H98cm |
| カップ | G |
及川うみ(おいかわうみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2021年12月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H98cm |
| カップ | G |



















