「W62-64cm」一覧
PR依田まの(よりたまの)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H95cm |
| カップ | – |
あさみ潤(あさみじゅん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H100cm |
| カップ | H |
桃山もえか(ももやまもえか)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年1月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H89cm |
| カップ | D |
一ノ瀬結虹(いちのせゆに)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B92cm W63cm H86cm |
| カップ | J |
真白れいな(ましろれいな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月26日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H95cm |
| カップ | G |
奈津音秋帆(なつねあきほ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B105cm W62cm H95cm |
| カップ | K |
夏木りん(なつきりん)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月16日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H92cm |
| カップ | E |
高橋りほ(たかはしりほ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 ※別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | H |



















