「W62-64cm」一覧
PRNia(にあ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2021年 ※別名 (伊東める) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月10日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
赤城憂紀(あかぎゆうき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B94cm W63cm H95cm |
| カップ | H |
純岡美乃理(すみおかみのり)
| デビュー | 2021年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B105cm W62cm H100cm |
| カップ | G |



















