「W62-64cm」一覧
PR川北メイサ(かわきためいさ)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2023年 ※別名 2022年 ※改名 ※再改名 (川北メイサ) 2021年1月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月21日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
本郷まや(ほんごうまや)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月31日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |
碓氷れん(うすいれん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年9月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W64cm H98cm |
| カップ | G |
八乙女なな(やおとめなな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年9月25日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H84cm |
| カップ | D |
青山深雪(あおやまみゆき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
滝沢奈央(たきざわなお)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | C |



















