「W62-64cm」一覧
PR天野るみ(あまのるみ)
| デビュー | 2021年10月26日 2018年 ※別名 2007年 ※別名 1999年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W64cm H90cm |
| カップ | G |
美波もも(みなみもも)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月19日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H90cm |
| カップ | I |
青田悠華(あおたゆうか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※改名 2021年9月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年3月30日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H86cm |
| カップ | E |
真矢あかり(まやあかり)
| デビュー | 2021年9月7日 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月6日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H92cm |
| カップ | F |
有馬凛(ありまりん)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B94cm W62cm H87cm |
| カップ | H |
水原みその(みずはらみその)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年8月 ※別名 2021年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B101cm W64cm H86cm |
| カップ | J |
坂井希(さかいのぞみ)
| デビュー | 2026年1月 ※改名 2021年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H88cm |
| カップ | C |



















