「W62-64cm」一覧
PR透美かなた(とうみかなた)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H91cm |
| カップ | F |
佐久間楓(さくまかえで)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年10月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H93cm |
| カップ | F |
久野和咲(くのかずさ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年8月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H89cm |
| カップ | E |
九井スナオ(ここのいすなお)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年8月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年1月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100cm W64cm H110cm |
| カップ | H |



















