| デビュー | 2021年9月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ VENUS |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

本物素人妻AV Debut!! 東京に嫁いで3年目…生まれも育ちも南国離島の天然100センチHカップ田舎妻は淋しがりやで男好き 松尾理恵
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年9月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ VENUS |
|---|
| SNS | – |
|---|

本物素人妻AV Debut!! 東京に嫁いで3年目…生まれも育ちも南国離島の天然100センチHカップ田舎妻は淋しがりやで男好き 松尾理恵