「W55cm以下」一覧
PR乃木絢愛(のぎあやめ)
| デビュー | 2021年8月6日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W52cm H80cm |
| カップ | D |
結城りの(ゆうきりの)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月30日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W55cm H88cm |
| カップ | G |
星谷瞳(ほしやひとみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※改名 2021年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月17日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H78cm |
| カップ | F |
越智あいら(おちあいら)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年1月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B78cm W52cm H82cm |
| カップ | C |
芦名はるき(あしなはるき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年5月19日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W53cm H80cm |
| カップ | – |
辻さくら(つじさくら)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H87cm |
| カップ | F |



















