「H90-92cm」一覧
PR生田優梨(いくたゆうり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年3月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年8月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H91cm |
| カップ | D |
桐岡さつき(きりおかさつき)
| デビュー | 2025年 ※復帰 2014年 ※復帰 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年2月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H90cm |
| カップ | D |
河北笑茉(かわきたえま)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H90cm |
| カップ | F |



















