| デビュー | 2025年7月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2025年にSODクリエイトの「SOD女子社員」レーベル作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年7月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|