| デビュー | 2016年4月9日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
「H90-92cm」一覧
PR瀬田奏恵(せたかなえ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※改名&別名 2016年2月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月6日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
舞野いつき(まいのいつき)
| デビュー | 2018年 ※改名 2016年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H92cm |
| カップ | I |
涼海みさ(すずみみさ)
| デビュー | 2016年10月 ※別名 2015年12月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月1日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
佐々木エリー(ささきえりー)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年4月 ※別名 2015年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B98cm W59cm H92cm |
| カップ | I |
宮森なほ(みやもりなほ)
| デビュー | 2015年12月13日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B98cm W60cm H91cm |
| カップ | I |



















