「H90-92cm」一覧
PR雨音わかな(あまねわかな)
| デビュー | 2016年6月21日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年11月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
今井ゆあ(いまいゆあ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月21日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B94cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年6月21日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年11月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月21日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B94cm W59cm H90cm |
| カップ | G |