「B92-95cm」一覧
PR花衣つばき(はないつばき)
| デビュー | 2025年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
夕木こいろ(ゆうきこいろ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年3月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年12月3日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
篠原いよ(しのはらいよ)
| デビュー | 2024年12月24日 2019年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H86cm |
| カップ | H |
赤城穂波(あかぎほなみ)
| デビュー | 2024年 ※別名(38歳) 2021年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B94cm W65cm H88cm |
| カップ | I |



















