| デビュー | 2025年7月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H87cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞 料理 |
|---|
2025年にムーディーズからデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年7月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H87cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞 料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|