「B92-95cm」一覧
PR沙月ふみの(さつきふみの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年11月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
仁藤さや香(にとうさやか)
| デビュー | 2025年 ※改名 (DAHLIA) 2023年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W54cm H86cm |
| カップ | H |
澪川はるか(みおかわはるか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※人妻作品出演 2023年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月2日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H94cm |
| カップ | F |



















