| デビュー | 2025年 ※別名 2024年8月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H86cm |
| カップ | G |
「B92-95cm」一覧
PR雪代美鳳(ゆきしろみほ)
| デビュー | 2025年 2024年7月16日 ※別名 (E-BODY、OPPAI専属) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H90cm |
| カップ | H |
花柳里葎子(はなやぎりつこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年11月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |
丸最レア(まるもれあ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H94cm |
| カップ | J |



















