| デビュー | 2025年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2021年にデビュー。2025年から「花衣つばき」名義で作品に出演。企画単体女優として活動。
| 別名 | 南いろは |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mimimi_m0502 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | 南いろは |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mimimi_m0502 |
|---|