| デビュー | 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月24日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

19歳で中イキ体験して以来、1時間で最低2回は膣内(ナカ)でイケる体質になってしまった天才少女 さくられん SOD専属AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月24日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|

19歳で中イキ体験して以来、1時間で最低2回は膣内(ナカ)でイケる体質になってしまった天才少女 さくられん SOD専属AVデビュー