| デビュー | 2008年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B98cm W55cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 音楽鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ROCKET |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

【 AI リマスター版 】誰もが認める爆乳現役受付嬢を1年かけて口説きました!! バスト98cmGカップ 長谷川ミュウ

【 AI リマスター版 】誰もが認める爆乳現役受付嬢に現場で中出しSEXを口説きました!!バスト98cmGカップ 長谷川ミュウ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2008年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B98cm W55cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 音楽鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ROCKET |
|---|
| SNS | – |
|---|

【 AI リマスター版 】誰もが認める爆乳現役受付嬢を1年かけて口説きました!! バスト98cmGカップ 長谷川ミュウ

【 AI リマスター版 】誰もが認める爆乳現役受付嬢に現場で中出しSEXを口説きました!!バスト98cmGカップ 長谷川ミュウ