「Cカップ」一覧
PR藍澤りく(あいざわりく)
| デビュー | 2021年 2021年1月 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月9日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B81cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
真谷しほ(まみやしほ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
栗生しほ(くりおしほ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年12月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月7日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B95cm W90cm H123cm |
| カップ | C |
宇野莉緒(うのりお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
飯塚小夜子(いいづかさよこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年1月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H90cm |
| カップ | C |
須崎美羽(すざきみわ)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月19日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B70cm W61cm H80cm |
| カップ | C |
滝沢奈央(たきざわなお)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | C |
藍瀬ミナ(あいせみな)
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B79cm W48cm H77cm |
| カップ | C |
井上そら(いのうえそら)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |



















