| デビュー | 2021年5月 ※別名 (KANBi) 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
「30代(デビュー)」一覧
PR沢木真理子(さわきまりこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2012年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
鐘梨ほしな(かねなしほしな)
| デビュー | 2020年5月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | B |



















