| デビュー | 2022年7月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 5月31日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 変な料理、銭湯、お酒、サイコサスペンス映画を見ること、アウトドア tiktok、二度寝、三度寝、四度寝 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @ichikasensei531 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年7月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 5月31日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 変な料理、銭湯、お酒、サイコサスペンス映画を見ること、アウトドア tiktok、二度寝、三度寝、四度寝 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @ichikasensei531 |
|---|